понедельник, июня 15

pr-agent Денис Воробьев



Рыжеволосая красавица Анна Седокова после развода с футболистом Валентином Белькевичем долго залечивала душевные раны. Личное счастье заставило подождать. Кавалер у артистки появился, когда ее дочери было уже четыре года...
Молодой бизнесмен по имени Максим заставил Анну вновь почувствовать себя любимой. Парочка встречается уже полгода и совсем скоро собирается покинуть страну - в планах у влюбленных романтическое путешествие по Европе.
Впрочем, о свадьбе пока речи нет: у пары просто серьезный, стабильный роман.

Как рассказывают люди из окружения Седоковой, судьбоносное знакомство произошло. Максим - страстная натура. Любитель красивых машин, автогонок и прочих мужских развлечений, он готов все бросить ради любимой женщины.




Так, вчера он оказался в Москве только ради Анны. А вообще, московские встречи для влюбленных редкость. Когда завершились съемки "Ледникового периода" и "Двух звезд", Седокова стала больше времени проводить в Киеве - с дочкой Алиной и возлюбленным.

Но 1 июня, все бросив в Киеве, Максим примчался с букетом в столицу - поддержать акцию любимой. Вот уж поистине безумная страсть: от любви Максим готов был даже впасть в детство и рисовать на асфальте.

Но куда лучшеэто получалось у Анны Седоковой. В этом Папарацци могли убедиться вчера, понаблюдав за вдохновенными занятиями Анны асфальтной живописью. Кстати, за компанию порисовать захотели еще человек 50.
Анна в благодарность готова была даже сесть на шпагат.
В результате Анна ограничилась написанием своего имени, сердечками в знак любви и рисунком бодрого мальчугана. Уж не посещают
ли Анну мысли о пополнении в семействе?..




Комментариев нет:

Отправить комментарий