среда, марта 24

АННА АННА СЕДОКОВА СНИМАЕТ НОВЫЙ КЛИП

 



АННА  СЕДОКОВА СНИМАЕТ  НОВЫЙ КЛИП



    25 марта обворожительная  и чувственная  певица Анна Седокова  приступает к съемках  нового видео на песню "Драма",  режиссером которого  станет украинско-корейский   режиссер Филипп Ли, уже заявивший себя в качестве автора экспрессивных роликов для Quest Pistols, Пара Нормальных, Богдана Титомира, Алиби, Юлии Нельсон, D.Lemma, Kishe, Gorchitza и многих других.




  • Это красочное музыкальное видео я собираюсь наполнить особой чувственностью, а с помощью новаторских съемок и концептуальной графики нам удастся максимально качественно визуализировать песню, - делится задумками Филипп.


    По  задумке автора главная героиня  Аня Седокова предстанет перед зрителем в двух совершенно разных образах: футуристическом  и нежном абстрактном. Для большей  чувственности специально для певицы дизайнеры придумали своеобразный шифоновый кокон,  из которого ей в последствии и предстоит выпутываться. Впрочем, над антуражем создатели тоже потрудились не мало.



  • Пространство, в котором будут происходить съемки, это специально построенные декорации,  четыре  стенки на которые мощным проектором проецируется изображение, - дальше раскрывает секреты Филипп. -  Аня как бы находится внутри этого замкнутого пространства, которое потом превращается  в узкий коридор, а пол становится подиумом. Таким образом мы постарались наглядно показать судьбу каждой звезды: она у всех на виду и за каждым шагом следят.


    Кстати, своеобразную роль караулящей толпы  в новом видео будут снова  играть профессиональные танцоры, которым  по ходу сюжета предстоит превращаться то в тень, то в огромный съемочный кран, следящей за певицей. 


      Съемка стартует 25 марта в Киеве в 19.00  и продлится до рассвета следующего утра.  


Справки и аккредитация: Денис Воробьев   bigmacpromo@gmail.com

mail.jpg


 


 



Комментариев нет:

Отправить комментарий