среда, июня 9

"МИСТИФИКАЦИЯ ДМИТРИЯ КОЛДУНА"








"МИСТИФИКАЦИЯ ДМИТРИЯ КОЛДУНА"

  Думаете, что полеты могут быть только во сне? Человек, исчезающий по щелчку пальцев - выдумка? И через стены проходят только в сказках? А вот и нет. В день своего 25-летия самый загадочный певец и участник "Евровидения" Дмитрий Колдун смешает грани реального и нереального, открыв дверь в волшебный мир фантазий, в котором каждому гостю его праздника предоставится уникальная возможность  заглянуть в будущее и осуществить свои сокровенные желания.



   16 июня в таинственных интерьерах ресторана "BON by Novikov & Stark" для своих звездных друзей Колдун задумал устроить настоящий магический вечер и собрать  всех на праздновании  своего дня рождения под названием "Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic Night"

  В окружении сотен свечей и готических витражей вместе с иллюзионистами Братьями Сафроновыми и с помощью их макро и микромагии Колдун на один вечер превратит мир фантазии в реальность. Но будьте аккуратнее с желаниями, ведь это отнюдь не фокус! Да и с собственной судьбой в прятки вряд ли поиграешь - карты  Таро сразу покажут, что есть, что было и что будет. А тех, кто не боится заглянуть будущему в глаза и ищет ответы на загадки судьбы, ждет встреча с известными экстрасенсами и хиромантами. Не дожидаясь полуночи, именинник запустит "музыкальное" Колесо Фортуны - мистификацию вечера продолжит живое выступление Дмитрия, неожиданные звездные дуэты и главный сюрприз - премьера нового видео Колдуна на песню "В комнате пустой", снятого командой фильма "Обитаемый остров" - режиссером Артемом Аксененко и оператором Максимом Осадчим. А шеф-повар ресторана BON, прославленный японец Кесао Отаке удивит всех собравшихся новыми экзотическим блюдами.




  Cреди тех, кто придет поздравить Диму в этот волшебный вечер: Филипп Киркоров, Валерия, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Федор Бондарчук, Кэти Топурия, Иракли, Юлия Савичева, Григорий Лепс, Слава, Жасмин, Сати Казанова, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Марк Тишман, Ляйсан Утяшева и многие другие.  





    ПОЯВЛЕНИЕ ГОСТЕЙ: 21:00




          Аккредитация:  pr-agent Денис Воробьев, bigmacpromo@gmail.com, моб. +7 925 585 62 05

          

          16 июня в 21:00

          День рождения Дмитрия Колдуна

          Ресторана BON by Novikov & Stark  

          Адрес: Якиманская набережная, 4, кор. 1







Комментариев нет:

Отправить комментарий