понедельник, ноября 2

СЕДОКОВА УСТРОИЛА ШАБАШ


 

СЕДОКОВА  УСТРОИЛА ШАБАШ


Американская  мечта Анны Седоковой - справить настоящий  Хеллоуин - наконец-то сбылась. Отпраздновать  певица решила согласно по всем традициям  – на куче тыкв и  со скелетом в шкафу.


В Лос-Анджелесе  на тыквенном развале Седокову признали настоящим профессионалом. Оказывается, западные торговцы и не знали, что, выбирая, по тыкве, как и по арбузу, нужно обязательно постучать. И пяти огромных тыкв на месте сделали светильники с ухмыляющимися гримасами.


- Чем страшнее, тем лучше: по поверьям, злые духи должны испугаться и пуститься наутек, - объяснила Седокова.


А вот найти  подходящую атрибутику оказалось делом  не простым.



  • К празднику здесь все готовятся за два месяца, а мы только на днях вспомнили. Пришлось выбирать из того, что осталось: пауки с паутиной повисли у нас на дверях, а скелет практически в натуральную величину мы поставили в шкаф. И гости реально пугались, когда мертвец из шкафа падал им в объятья, - смеется Анна.


   С костюмчиком  ведьмы Седоковой тоже пришлось повозиться. Оказалось, что классические колдуньи вышли из моды.


   - Остроконечную  шляпу с большими полями найти  здесь практически невозможно. Зато  пиратских костюмов, нарядов чертенят  и всяких звериных ушей тут  полно. Мишель Обама, я уверена,  тоже хотела быть колдуньей,  но ей как назло попался ободок с кошачьими ушами.


    Впрочем, отказываться от затеянного певица не привыкла: черное платье до пола Анне сшили  на заказ, а нос с горбинкой  певица позаимствовали у знакомого  гримера. Так что выбирать между  кошельком и жизнью перепуганным соседям не пришлось.



Комментариев нет:

Отправить комментарий