среда, ноября 11

ТОПАЛОВ ДЕБЮТИРУЕТ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ СЦЕНЕ


ТОПАЛОВ ДЕБЮТИРУЕТ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ СЦЕНЕ


09:39 11/11/09 

Поп-певец сыграет полицейского и суперагента в спектакле «Результат налицо».










Результат налицо










Влад Топалов преподнес очередной сюрприз поклонницам: 30 ноября певец дебютирует на театральной сцене. 24-летний поп-герой играет сразу две роли в спектакле «Результат налицо», премьера которого состоится в Театре эстрады.

- Я знал, что будет тяжело, но не думал, что настолько, - после вчерашнего прогона спектакля признался Life News Влад. – Мне достались сразу две роли. Буду играть странноватого полицейского, который резко меняет свое поведение, когда рядом нет шефа. Вторая роль – агент секретной организации, который говорит паролями и шифрами и в целом ведет себя очень загадочно.

Играть на сцене Топалову предстоит в по-настоящему звездной компании. В спектакле задействованы Наталья Бочкарева, Григорий Антипенко и Олеся Судзиловская.

- На самом деле участие в спектакле отнимает у меня практически все время, - улыбается Влад. - Вечером приезжаю домой после репетиции и сразу начинаю просматривать фильмы, в которых есть персонажи, схожие с моими героями. Что-то отмечаю для себя, выделяю, записываю особо важные моменты. Всю «Розовую пантеру» и всю «Бондиану» выучил уже практически наизусть. Учусь у великих, а как же еще?

Чересчур активных поклонниц, которые могут появиться на премьере спектакля, Влад не опасается. Певец надеется, что фанатки проявят уважение к храму искусства.

- Я не боюсь, что мне сорвут спектакль, - говорит Топалов. – В зале работает охрана, которая будет следить за происходящим.




Комментариев нет:

Отправить комментарий