среда, ноября 24

АННА СЕДОКОВА ПОКАЖЕТ ЗАПРЕТНУЮ ЛЮБОВЬ

 



Самая обворожительная и желанная певица Анна Седокова готовит сексуальную провокацию. Вопреки последним работам, в которых Анна неизменно выступала в роли нежной девы, новый клип певицы на песню «Ревность» будет пестрить откровенными сценами, а главного героя нового видео сыграет девушка нетрадиционной ориентации.


Клип, который Анна изначально снимает на для голубых экранов, планируют снять на днях в Украине. К работе над провокационным видео Седокова на сей раз будет снимать с командой молодых и креативных режиссеров, готовых к нестандартным решениям.  Специально для съемок  соорудили необычную и поражающую своими размерами декорацию из дерева и труб. Впрочем, в кадре Седокова будет не одна.  Претендентку на роль главной героини Аня решила искать через свой блог. На объявление, в котором певица детально расписала все трудности сценария, тут же откликнулись сотни девушек.




  • Мы изначально решили не проводить никаких кастингов. В своем блоге я разместила объявление. Нужна была девушка-модель. Кроме нее в клипе примут участие команда эффектных красоток из моего шоу-балета. То что все будет очень красиво.




Меж тем, тему ревности в женском ее проявлении Анна Седокова, похоже, выбрала не случайно -  идея видео пришла сразу же после недавних выступлений певицы с девушками из Виа Гры.


-  Женщины по природе более эмоциональные, поэтому и все чувства испытывают острее. Любить или ненавидеть, быть окрыленной счастьем или страдать - каждая из нас просто не может наполовину. И это касается не только взаимоотношений с мужчинами. Испытывать чувства, пусть и подобного толка, можно даже к собственной подруге, - уверена певица.


Съемки откровенного видео, раскрывающего сложные взаимоотношения подруг, впервые пройдут под грифом строжайшей секретности. «Там будет слишком интимные моменты, поэтому появление третьих лиц не желательно», - объяснила Седокова.



-- 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий