четверг, мая 19

АЛИНА АРТЦ ОТПРАВИЛА В НОКАУТ РОЯ ДЖОНСА





АЛИНА АРТЦ ОТПРАВИЛА В НОКАУТ РОЯ ДЖОНСА



 







Накануне ответственного боя в Москве знаменитый боксер Рой Джонс лично занялся кастингом девушек, которые будут выходить на ринг, объявляя о начале очередного раунда. Однако ни одна из 14 полуобнаженных красоток ему не понравилась. Всех их затмила… певица и телеведущая Алина Артц, помогавшая Рою с отбором.




 ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=2jbIKi83Elk


 


 


С первой минуты шоу стало ясно, что свой выбор Рой Джонс уже сделал. Он практически не сводил глаз с телеведущей Алины Артц и после завершения съемок пригласил девушку на романтический ужин.


 


«Менеджер Роя обратился к моему помощнику с просьбой устроить нам романтический вечер, - рассказывает Алина. - Я согласилась, потому что очень люблю сильных мужчин и не обратить на Роя внимание было выше моих сил. К тому же выяснилось, что нам есть что обсудить. Рой одно время работал на американском телевизионным канале комментатором, а сейчас пишет музыку. Так что свидание оказалось весьма любопытным!»



 


 


По словам менеджера Роя, боксер был потрясен тем, сколького успела добиться Алина. Она не только с блеском ведет телевизионные шоу (одно из них – M1 Fighter – недавно было удостоено высшей телевизионной программы «ТЭФИ-Регион»), но и снимается в кино, и поет (Алина хорошо знакомы российским слушателям по проекту ВИА «Сириус»)! Восхищению заезжей звезды просто не было границ, а Алина Артц походу разбила еще одно мужское сердце…


 





 











Комментариев нет:

Отправить комментарий