пятница, мая 27

АЛАН БАДОЕВ СНИМЕТ КЛИП НА ТЕЛЕФОН










АЛАН БАДОЕВ СНИМЕТ КЛИП НА ТЕЛЕФОН




Алан Бадоев снимет клип на телефон



 


 


«Через тернии – к звездам» – так лаконично можно сформулировать главную идею сценария клипа на песню Макса Барских «Глаза – убийцы», который 31 мая будет снимать в Москве знаменитый украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев.


 


Впервые за свою многолетнюю карьеру блестящий украинский клипмейкер Алан Бадоев будет снимать клип не в родном Киеве, а в Москве. Не так давно режиссер стал продюсером, и его первый продюсерский опыт оказался чрезвычайно удачным. Певца и композитора Макса Барских уже окрестили на Украине «Открытием года», а в России его трек «Теряю тебя» в течение двух месяцев удерживает лидирующие позиции на «Европе плюс», «Свежем радио», «Хит ФМ» и «Первом Популярном радио». Песню «Глаза – убийцы», по мнению продюсера Алана Бадоева и автора Макса Барских, ждет еще больший успех.


 



Что же касается клипа на эту песню, то Алан Бадоев собирается всех удивить. Режиссер, снимавший видео всем без исключения звездам российского и украинского шоу-бизнеса, славится своими зрелищными и высокотехнологичными клипами. Однако в этот раз Бадоев будет снимать клип с помощью… мобильного телефона. При этом режиссер обещает, что это будет ультрамодное постановочное видео с многотысячным флешмобом, который к тому же пройдет не где-нибудь, а на Красной площади! Более того, действие клипа будет происходить в самых сложнодоступных для съемки районах Москвы – на Киевском вокзале, в Охотном ряду, на Тверском бульваре.


 


Что касается содержания клипа, то его Алан Бадоев по понятным причинам раньше времени раскрывать не собирается, ограничиваясь лаконичным комментарием: «Это будет незабываемое путешествие юных, красивых подростков из неизвестности к славе».




31 мая в 20:00  пройдут сьемки клипа Макса Барских на песню "Глаза-убийцы"













Комментариев нет:

Отправить комментарий